Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Carri e cavalli a Giugliano" olio su tela (cm 49.5x69.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice