Asta 421 / Lotto n° 1595

Luigi Sorio

 (  Verona   1838  -  Milano   1909  )

"Interno di chiesa con figure in preghiera" olio su tela (cm 75x125) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 2.500 - 3.000