Asta 421 / Lotto n° 1601

Ferdinand Frick

 (  XIX Secolo  )

"Paesaggio invernale" olio su tela (cm 71x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 1.200