Asta 421 / Lotto n° 1604

Firma Indecifrata "Paesaggio con cascata" olio su tela (cm 56x74) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.500 - 1.600€

Aggiudicato 1.400€