Asta 421 / Lotto n° 1611

Achille Formis Befani

 (  Napoli   1832  -  Milano   1906  )

"Barche sul canale" olio su tavoletta (cm 29,5x60) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 2.800€

Aggiudicato 2.200€