Asta 421 / Lotto n° 1636

Paul Peel

 (  London (Canada)   1860  -  Parigi   1892  )

"Amore materno" olio su tela (cm 147x119) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 16.000 - 18.000€

Aggiudicato 32.000€