Asta 421 / Lotto n° 1650

Giuseppe Biasi da Teulada

 (  Sassari   1885  -  Andorno Micca (BI)   1945  )

"Melodie" olio su compensato ovale (cm 85x120) Firmato in basso al centro In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 9.000 - 10.000€

Aggiudicato 33.000€