Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Ramo in corallo color rosa pallido scolpito con Guanyin e fanciulli, base in legno (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 19 cm.; peso lordo 1084 gr.)
Valutazione € 800 - 1.000