Asta 422 / Lotto n° 140

Buddha in bronzo laccato e dorato (difetti) Cina, dinastia Ming (1368-1644) (h. 24,5 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione € 4.000 - 5.000