Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Vaso a doppia zucca in avorio con decorazione intagliata e tracce di doratura, base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XX (h. 16,5 cm.)