Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Scultura in avorio raffigurante Guanyin con drago, marchio sul fondo (difetti e restauri) Cina, inizio secolo XX (h. 58 cm.)