Valutazione € 100 - 120
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa su fondo turchese e giallo decorati con i "cento oggetti antichi", marchio apocrifo Qianlong alla base (difetti) Cina, secolo XX (h. 30 cm.)
Valutazione € 100 - 120