Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 350
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Set di tre dipinti a inchiostro e colore su carta raffiguranti scene di tortura e punizioni (difetti) Cina, secolo XIX (33x26 cm.)