Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Okimono in avorio raffigurante pescatore con cesta sulle spalle (lievi difetti) Giappone, inizio secolo XX (h. 18,5 cm.)