Asta 422 / Lotto n° 93

Scultura in ferro raffigurante testa di Guanyin, con base in legno (difetti) Cina, secolo XVII (h. 44 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione € 10.000 - 12.000