Valutazione € 14.000 - 16.000
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"Luogo e segni" 1975 assemblage di nastro adesivo, pellicola di materiale plastico, pastello e carta su tela cm 79,8x60 Firmato, titolato e datato 1975 al retro Provenienza Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, in data 14-04-18, con il n. 0786
Valutazione € 14.000 - 16.000