Valutazione € 25.000 - 30.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"Turcheserosso" 1970 tempera su tela cm 80x110 Firmato, titolato e datato 1970 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Carla Accardi, Roma, in data 17-12-2007, con il n.154/07
Valutazione € 25.000 - 30.000