Lotto n° 62  | Asta 424

Mimmo Rotella ( CATANZARO  1918 - MILANO  2006 )

Valutazione € 20.000  - 25.000

Aggiudicato € 20.000

In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1960 retro d'affiche cm 35x33 Firmato in basso a destra Firmato al retro   Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata, Brescia   Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il n.2152RA s.d./960ca.

Valutazione € 20.000  - 25.000

Aggiudicato € 20.000