Valutazione € 28.000 - 30.000
Aggiudicato € 28.000
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"Autobiografia" 1975 acrilico su tela cm 100x80 Firmato, titolato e datato 4.4.75 - 3.7.75 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 28.000 - 30.000