Lotto n° 189  | Asta 425

Francis Bacon ( DUBLINO  1909 - MADRID  1992 )

Valutazione € 2.200  - 2.800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Metropolitan Triptych" 1981 foglio centrale del trittico, acquaforte-acquatinta cm 38,5x29,5 Firmata e numerata es.37/99

Valutazione € 2.200  - 2.800

Aggiudicato € 3.000