Valutazione € 2.200 - 2.800
Aggiudicato € 3.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Metropolitan Triptych" 1981 foglio centrale del trittico, acquaforte-acquatinta cm 38,5x29,5 Firmata e numerata es.37/99