Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 7.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Notturno" olio su tela cm 35x28 Provenienza Collezione privata, Roma Opera registrata presso l'Archivio Carlo Mattioli, Parma, in data 26-04-2018, con il n.5298
Valutazione € 1.500 - 2.500