Valutazione € 60 - 80
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Pouf quadrato. Italia, 1935ca. Piedi in rovere massello e rivestimento in tessuto a fiori. (cm 50x45x50) (difetti) Provenienza Residenza Mezzacane, detta Villa Maria, Rivanazzano (Pavia)
Valutazione € 60 - 80