Valutazione € 450 - 500
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Cachepot modello "Muflone". Milano, 1970. Rame sbalzato, cesellato a mano e argentato. Firmata a incussione sotto la base "Gabriella Crespi". (cm 25x16x19) (lievi difetti) Provenienza Showroom Gabriella Crespi, via Montenapoleone, Milano Collezione privata accompagnato da dichiarazione di autenticità dell'Archivio Gabriella Crespi, Milano
Valutazione € 450 - 500