Valutazione € 100 - 150
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Due poltrone in noce con schienale, braccioli e montanti sagomati ed intagliati. Gambe e fascia mosse, ricoperte con tessuto a righe. Sec. XVIII (difetti)