Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Comò basso a due cassetti in stile seicentesco realizzato in legno dolce laccato e dipinto a finto legno con piano e fasce marmorizzate, piedi a cipolla. Secolo XX (cm 124x68x55) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150