Valutazione € 3.500 - 3.800
Aggiudicato € 3.500
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola veneta del secolo XVIII Cena in casa di Simone da Paolo Veronese Olio su tela cm 75x145 In cornice (difetti e restauri) L'originale eseguito tra il 1570 e il 1572 è conservato al Musée National du Château di Versailles
Valutazione € 3.500 - 3.800