Valutazione € 3.200 - 3.800
Aggiudicato € 3.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Gruppo scultoreo raffigurante putti baccanti con ghirlande floreali, vaso e pelliccia. Francia, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX (h. cm 45 x largh. cm 54) (difetti)
Valutazione € 3.200 - 3.800