Lotto n° 830  | Asta 428

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 180

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Manifatture diverse secolo XIX. Lotto composto da una statuetta e due bicchieri della staffa in porcellana e biscuit raffiguranti due Levrieri e un Dalmata (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 180