Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifatture diverse secolo XIX. Lotto composto da una statuetta e due bicchieri della staffa in porcellana e biscuit raffiguranti due Levrieri e un Dalmata (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120