Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Firma indecifrata "Setter Inglese. Attesa" olio su tela (cm 53x39) Firmato e datato '69 in basso a destra. In cornice (restauri)