Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Ignoto Ritratto di Carlo VI Imperatore d'Austria, padre di Maria Teresa Imperatrice d'Austria Olio su lamiera metallica cm 31x23 In cornice in legno dorato (difetti)
Valutazione € 500 - 600