Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.100
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Studi per un santo in estasi (recto e verso) Matita rossa su carta mm 130x150 Inserito in un passepartout (difetti) Provenienza Christie's Londra, 1 luglio 1986, lotto 243
Valutazione € 1.200 - 1.300