Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 550
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Da Francesco Salviati, secolo XVII Studio per erme Penna, inchiostro e acquerello bruno su carta mm 327x226 Iscritto "Franc Salviati" in alto a sinistra (difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 380