Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola di Giovanni Francesco Barbieri detto il Guercino, secolo XVII Paesaggio con viandanti Penna e inchiostro bruno su carta applicata su cartoncino mm 280x427 (difetti e macchie di umidità)
Valutazione € 220 - 240