Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Da Orazio Farinati, secolo XVIII La guarigione del cieco Penna, inchiostro bruno e acquerello bruno su carta applicata su cartoncino mm 420x595 (gravi difetti e restauri)
Valutazione € 150 - 160