Valutazione € 100 - 120
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista del secolo XIX Studi Penna, inchiostro bruno e acquerello su carta mm 132x210 (difetti e mancanze) Provenienza Carlo Prayer (Lugt 2044) Bernasconi (scritta a penna al verso)
Valutazione € 100 - 120