Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 800
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII Due disegni raffiguranti "Architetture" Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su carta mm 95x134 In cornici in legno dorato del secolo XVII
Valutazione € 500 - 600