Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola del secolo XVII Due disegni raffiguranti "Incontro a palazzo" e "Scena di banchetto" Penna e inchiostro bruno su carta mm 128x192 ciascuno In cornici in bronzo dorato e cesellato a foglie
Valutazione € 600 - 700