Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Specchiera di forma sagomata in legno dorato, intagliata a motivi vegetali e mascherone. Cimasa traforata. Sec. XVIII (cm 82x50)(difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120