Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 160
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Arte del secolo XVII "Madonna" scultura lignea con tracce di dorature e policromia (h. cm 48 circa) (difetti e mancanze)