Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto di sette stampe diverse tra cui due carte geografiche del secolo XVIII di Antonio Zatta inerenti la Grecia e l'Egitto (difetti)