Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"There will also be things that I don't like that I don't like" 2007 tecnica mista su carta cm 93x62,5 (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 180 - 200