Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1999 litografia a colori cm 76x56 numerata 110/150, firmata e datata in basso a matita. Timbro a secco "Seriarte Bergamo" in basso a sinistra
Valutazione € 100 - 120