Lotto n° 3801  | Asta 431

Piero Gilardi ( Torino  1942 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Piero Gilardi ( Torino  1942 )

"Senza titolo" 1999 litografia a colori cm 76x56 numerata 110/150, firmata e datata in basso a matita. Timbro a secco "Seriarte Bergamo" in basso a sinistra

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70