Lotto n° 3823  | Asta 431

Armin Boehm ( Aquisgrana  1972 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Prognometre IV" 2006 tecnica mista su tavola cm 70x50 firmata, datata e titolata al retro (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 700