Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Prognometre IV" 2006 tecnica mista su tavola cm 70x50 firmata, datata e titolata al retro (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 500 - 600