Lotto n° 3849  | Asta 431

Valerio Adami ( Bologna  1935 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1963, matita su carta (cm 50x70) datato e siglato in basso a destra

Valutazione € 1.400  - 1.500