Valutazione € 130 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Valle bianca" 1984 acquaforte (lastra cm 39x39; foglio cm 79,5x60) numerata VIII/XXX, titolata, firmata e datata in basso a matita (lievi difetti) Bibliografia: Fragonara Marco (a cura di),"Federica Galli. Catalogo Generale 1954 - 2003" Bellinzona Edizioni, 2003, pag 232 n. 524
Valutazione € 130 - 140