Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 290
In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00
AQUILEIA Bertoldo di Merania (1218-1251). Denaro, con al R/ castello. Bern. 14. AG. Molto raro. Lievi schiacciature. qSPL. Patina da vecchia collezione.
Valutazione € 130 - 150