Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 400
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
Tre bracciali a catena in oro giallo, uno con corniole e boules d'oro cesellato punzone Chini Arezzo, complessivi g 23,83. (difetti)