Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.700
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
M.BUCCELLATI Broche in oro giallo cesellato a guisa di bocciolo con avventurina verde cabochon di mm 32x20x6,88, g 25,98, lungh. cm 7, largh. cm 5 circa. Firmato M.Buccellati.
Valutazione € 1.600 - 1.800