Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
BERTHOUD Orologio da tasca da uomo in oro 18K sul retro della cassa miniatura Epoca fine secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta Quadrante in smalto bianco con numeri romani Diam. mm 37 (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400