Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
MEURON & COMP. Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca fine secolo XVIII/inizio secolo XIX Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta ,scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, fascia in smalto blu per il calendario Diam. mm 48 (difetti e mancanze)
Valutazione € 380 - 400